Accueil > Collaborateurs > Vente

VALAIS

Pascal Delabays

Key Account Manager

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 773 84 54
pascal.delabays@axius.ch
Télécharger la VCard

Stève Perrin

Product manager

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 268 76 96
steve.perrin@axius.ch
Télécharger la VCard

Michel Bianchi

Technico Commercial

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 643 12 80
vente@romandie-campus.com
Télécharger la VCard

Jasna Pavicic

Déléguée commerciale

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 305 72 73
jasna.pavicic@axius.ch
Télécharger la VCard

Claudia Menegale

Déléguée commerciale

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 128 20 70
claudia.menegale@axius.ch
Télécharger la VCard

GENEVE

François Pflieger

Chef de vente Genève et Lausanne

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 963 57 88

Télécharger la VCard

Laurent Duraffourg

Key account manager

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 963 71 56
laurent.duraffourg@axius.ch
Télécharger la VCard

Vivian Zuaboni

Délégué commercial

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 102 26 57
vivian.zuaboni@axius.ch
Télécharger la VCard

Franck Patoureau

Délégué commercial

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 102 26 54
franck.patoureau@axius.ch
Télécharger la VCard

Jean-Charles Defois

Délégué commercial

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 102 26 59
jean-charles.defois@axius.ch
Télécharger la VCard

VAUD

François Pflieger

Chef de vente Genève et Lausanne

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 963 57 88

Télécharger la VCard

Ludovic Delagrange

Spécialiste production & art graphique

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 930 65 93
ludovic.delagrange@axius.ch
Télécharger la VCard

Isabelle Berthoud

Déléguée commerciale

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 509 26 35
isabelle.berthoud@axius.ch
Télécharger la VCard

Jérémy Augier

délégué commercial

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 540 02 03
jeremy.augier@axius.ch
Télécharger la VCard

Anthony Maillard

délégué commercial

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 762 02 06
anthony.maillard@axius.ch
Télécharger la VCard