Accueil > collaborateurs > Vente

VALAIS

Delabays Pascal

Key Account Manager

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 773 84 54
pascal.delabays@axius.ch
Télécharger la VCard

Galan Arnaud

Délégué commercial

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 590 37 94
arnaud.galan@axius.ch
Télécharger la VCard

Perrin Stève

Product manager

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 268 76 96
steve.perrin@axius.ch
Télécharger la VCard

GENEVE

Pflieger François

Chef de vente Genève et Lausanne

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 963 57 88
francois.pflieger@axius.ch
Télécharger la VCard

Duraffourg Laurent

Key account manager

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 963 71 56
laurent.duraffourg@axius.ch
Télécharger la VCard

Magnient Jérôme

Délégué commercial

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 102 26 59
jerome.magnient@axius.ch
Télécharger la VCard

Zuaboni Vivian

Délégué commercial

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 102 26 57
vivian.zuaboni@axius.ch
Télécharger la VCard

Patoureau Franck

Délégué commercial

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 102 26 54
franck.patoureau@axius.ch
Télécharger la VCard

VAUD

Pflieger François

Chef de vente Genève et Lausanne

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 963 57 88
francois.pflieger@axius.ch
Télécharger la VCard

Delagrange Ludovic

Spécialiste production & art graphique

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 930 65 93
ludovic.delagrange@axius.ch
Télécharger la VCard

Pontier Franck

délégué commercial

Tél: 058 317 18 18
Mobile: 079 942 40 86
franck.pontier@axius.ch
Télécharger la VCard